gazeta.a42.ru
16 января 2017 в 13:17
  • 3903

Кемеровчанин обнаружил сюрприз в купленном в гипермаркете сыре

Фото: Кемеровчанин обнаружил сюрприз в купленном в гипермаркете сыре 1

Житель Кемерова обнаружил неприятный сюрприз, вернувшись домой из магазина. Открыв упаковку, горожанин увидел, что сыр уже давно испортился.

По словам кемеровчанина, он приобрёл продукт 13 января в гипермаркете «Палата», расположенном в торговом центре «Я» на проспекте Кузнецком.

«Сыр годен до 11.03.17, но, как мы узнали после открытия упаковки, испортился он уже очень давно. До открытия упаковки узнать о качестве продукта не представляется возможным ввиду непрозрачности упаковки», – сообщил кемеровчанин.

Также горожанин опубликовал фотографии самого сыра с плесенью и чека из гипермаркета. На информацию оперативно отреагировали представители «Палаты».

«Это 100-процентное безобразие, поставщику продукции будет предъявлена данная претензия с фотографией товара. Вас, Кирилл, прошу вернуть данный товар в магазин, Вам будет выполнен возврат. Спасибо за Ваше неравнодушие», – отметил представитель магазина на сайте отзывов kemerovo.flamp.ru.

«Мы обращались в гипермаркет с претензией. Также писали претензию на их официальном сайте. И жалоба подавалась в Роспотребнадзор по Кемеровской области. Денег возвращено за продукт не было. После ответа на мою претензию я сходил с этим (уже просто зелёным сыром), в торговую точку, где мне дали понять, что это моя ошибка и я не убедился в качестве товара перед покупкой. Хотя сделать это совершенно нет никаких путей», – сообщил «Газете Кемерова» Кирилл Антонов.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика