gazeta.a42.ru
1 ноября 2016 в 08:51
  • 1787

Кемеровчанин приставил нож к горлу клиента бара и избил прибывшего на вызов полицейского

Фото: Кемеровчанин приставил нож к горлу клиента бара и избил прибывшего на вызов полицейского 1

В Кузбассе мужчину будут судить сразу по трём статьям Уголовного кодекса. Он за несколько минут успел совершить ряд преступлений, среди которых – угроза убийством и избиение полицейского.

По версии следствия, 46-летний житель Кемерова отдыхал в одном из баров областного центра, сообщили в СУ СК Кузбасса. Он поругался с другим клиентом заведения, схватил нож и приставил лезвие  к шее обидчика.

«При этом он сообщил, что убьёт своего оппонента. Сотрудники бара немедленно вызвали полицию, к моменту их прибытия мужчина уже успел убрать нож в сумку и выйти на улицу», – добавили в следственном комитете.

Один из полицейский подошёл к мужчине и попросил передать ему сумку для досмотра. Дебошир проигнорировал законные требования сотрудника полиции и начал грубо оскорблять его, а затем ударил кулаком в лицо.

Задержанный свою вину не признал, отказавшись от своих действий, а действия сотрудника полиции он посчитал незаконными. Уголовное дело с утверждённым обвинительным заключением направили в суд для рассмотрения по существу.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика