gazeta.a42.ru
9 января 2017 в 10:42
  • 1049

Кемеровчанка ищет очевидцев ДТП с маршруткой на проспекте Ленина

Фото: Кемеровчанка ищет очевидцев ДТП с маршруткой на проспекте Ленина 1

Жительница областного центра ищет очевидцев аварии с маршрутным такси. Женщина просит откликнуться водителей, чьи видеорегистраторы зафиксировали ДТП.

Авария произошла в воскресенье, 8 января, примерно в 16:56. Кемеровчанка сообщила «Газете Кемерова», что она ехала на белом автомобиле Toyota Carina по проспекту Ленина со стороны улицы Терешковой в сторону улицы Тухачевского по второму ряду. По словам женщины, водитель Daewoo Nexia с наклейками такси «Максим» неожиданно начал перестраиваться из третьего ряда во второй.

Чтобы избежать столкновения, водитель Toyota резко повернула руль вправо, из-за чего машину занесло, и она столкнулась с маршрутным такси.

«Госномер его (Daewoo) был занесён снегом, поэтому очень прошу помощи, возможно, кто-то из водителей сможет меня выручить и предоставит запись видеорегистратора, буду очень благодарна», – отметила Наталья.

Кемеровчанка просит водителей, у которых есть записи с видеорегистраторов, написать ей в соцсети «ВКонтакте» или позвонить по телефону 8-923-501-59-09.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика