gazeta.a42.ru
12 декабря 2016 в 13:22
  • 1679

Кемеровчанка пожаловалась на «ужасный запах канализации» в доме

Фото: Кемеровчанка пожаловалась на «ужасный запах канализации» в доме 1

Сообщение жительницы Кемерова появилось в Telegram-чате «КемеровоОнлайн». По словам горожанки, резкий неприятный запах стоит в подъезде почти месяц.

«Улица Институтская, 18. Во всех подъездах стоит ужасный запах канализации, тянет из подвала. Из РЭУ приходили один раз, но проблема не решена! Запах проникает в квартиры через двери. Прошу подключиться к решению данной проблемы!» – сообщила кемеровчанка Елена Д.

Горожанка рассказала «Газете Кемерова», что запах в доме стоит уже около месяца. Кемеровчанка отметила, что подвал осматривали специалисты РЭУ.

«Они приходили, смотрели подвал, после этого сильно хлоркой пахло. Не помогло, запах снова стоит», – отметила жительница областного центра.

В РЭУ №28, к которому относится указанный дом, «Газете Кемерова» сообщили, что причин возникновения неприятного запаха обнаружено не было.

«В пятницу специалисты приходили осматривать подвал. Никаких порывов и утечек обнаружено не было. Подвал обработали специальными средствами, сейчас там ничем не пахнет», – пояснили в РЭУ.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика