gazeta.a42.ru
11 января 2017 в 09:39
  • 3506

Кемеровчанка выступила экспертом на шоу «Пусть говорят»

Фото: Кемеровчанка выступила экспертом на шоу «Пусть говорят» 1

Бывшая кемеровчанка Женя Искандарова, известная по участию в развлекательных шоу на телеканале ТНТ, стала одним из экспертов в передаче «Пусть говорят». Выпуск с участием нашей землячки вышел в эфир 10 января.

Программа под названием «Кредит на любовь» была посвящена распространённому виду мошенничеств. Героинями стали женщины, которые познакомились в интернете с мужчинами. После длительной переписки мужчины просили влюблённых в них россиянок перечислить определённую сумму денег. Доверившись, женщины выполняли все требования.

«Я хочу выразить вам свою симпатию, вы такие милые девушки. Мне кажется, вам в душе по 18 лет. Конечно, надо бороться за свою любовь, но маленечко в другом русле. Хочу вам сказать, что нужно немного проверять людей. Перед тем, как вы отправили деньги, нужно хотя бы взять телефон и созвониться. Потом попросить скайп и связаться. А третий шаг – спрятать свои деньги подальше и никому никогда их не отдавать», – высказала своё мнение на этот счёт блогер Женя Искандарова.

Как писала «Газета Кемерова», ранее Женя принимала участие в шоу Comedy Woman и получила 10 секунд славы в сериале «Интерны».

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика