gazeta.a42.ru
24 ноября 2016 в 08:59
  • 1779

Кемеровские дороги в час пик сковали семибалльные пробки

Фото: Кемеровские дороги в час пик сковали семибалльные пробки 1

Утром в четверг, 24 ноября, на дорогах Кемерова возникли большие заторы. Сервис «Яндекс.Пробки» оценивает ситуацию на городских автомагистралях в семь баллов.

В час пик жители областного центра застряли в многочисленных заторах, которые возникли по всему городу. Так, автомобилисты рассказывают в соцсетях, что пробки сковали движение в Кировском районе, на проспекте Шахтёров, улице Ворошилова, на проспекте Кузнецком в сторону заезда на мост и на Кузбасском мосту.

«По улице Нахимова проехать невозможно, огромная пробка, на выезде с Кузнецкого моста в сторону центра поток тоже еле движется», – рассказал «Газете Кемерова» один из очевидцев.

Пробки сковали также Университетский и Красноармейский мосты в обоих направлениях и выезд с Притомского проспекта на улицу Соборную. Заторы связаны в том числе с несколькими ДТП, которые произошли на обоих мостах примерно в 8:30. В отделе пропаганды городского ОГИБДД сообщили, что информации о столкновениях автомобилей пока нет, на все автоаварии выехали инспекторы.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика