gazeta.a42.ru
25 декабря 2016 в 08:31
  • 3229

Кемеровские видеоблогеры из NEMAGIA извинились перед мамой рэпера Басты

Фото: Кемеровские видеоблогеры из NEMAGIA извинились перед мамой рэпера Басты 1

Популярные видеоблогеры из областной столицы Алексей Псковитин и Михаил Печерский публично принесли извинения маме российского рэпера Василия Вакуленко. Кемеровчане опубликовали очередной видеообзор, главной темой которого стал конфликт, начавшийся несколько недель назад.

«Это были метафора, аллегория, но не твоя реальная мама. При этом некоторые люди начали создавать неприятные фотожабы с реальными фото мамы Василия. После очень долгих разговоров по телефону с Василием мы поняли, что наши пародии в неправильном контексте были не раз донесены до его мамы, что в совокупности довело её до слёз. И мы бы хотели извиниться перед ней, потому что люди, никак не связанные с интернетом, не должны страдать», – отметил в своей речи Алексей Псковитин.

Кроме того, видеоблогер заранее извинился перед Бастой за то, что пародировать его NEMAGIA всё равно не перестанет.

Как писала «Газета Кемерова», Баста начал травлю кемеровских видеоблогеров в своём Twitter в начале декабря. Поводом послужили нелицеприятные высказывания кемеровчан о маме артиста. Чтобы разрешить конфликт, рэпер даже приезжал в Кемерово. Позже стало известно о том, что стороны пришли к пониманию.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика