gazeta.a42.ru
27 ноября 2016 в 09:30
  • 7213

Кемеровский лицеист сделал пародию на Баскова и попал на «Первый канал»

Фото: Кемеровский лицеист сделал пародию на Баскова и попал на «Первый канал» 1

Александр Константинов стал участником программы Андрея Малахова «Сегодня вечером» на «Первом канале». Очередной выпуск был посвящён 40-летию российского певца Николая Баскова.

Александр учится в 11 классе в кемеровском лицее №62. Молодой человек отмечает, что ранее он уже снялся в четырёх эпизодах «Студии Ералаш» в Кемерове. Также в его «послужном списке» много пародий на различных известных в России людей.

«Я делал пародии на Стаса Михайлова, Елену Малышеву, Геннадия Малахова, Софию Ротару, Ёлку, Леонида Агутина и многих других. Часто выступал с пародиями на мероприятиях у знакомых, им всегда нравилось. Пародию на Николая Баскова я решил сделать потому, что это очень весёлый и харизматичный человек, со многими положительными качествами», – рассказал «Газете Кемерова» Александр Константинов.

Кемеровчанин отправлял видео с пародией на кастинг программы «Минута славы». Однако после того как редакторы «Первого канала» посмотрели запись, они пригласили его на съёмки программы Андрея Малахова «Сегодня вечером».

«После 11 класса я планирую получить актёрское или юридическое образование. В любом случае я не буду останавливаться на достигнутом и буду развиваться дальше», – отметил Александр.

Видео смотреть с 19:40.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика