gazeta.a42.ru
20 декабря 2016 в 11:00
  • 774

Кемеровское digital-агентство создало лучший сайт Сибири

Фото: Кемеровское digital-агентство создало лучший сайт Сибири 1

Кемеровское агентство «Атвинта» заняло призовые места на конкурсе «Золотой сайт – 2016», который прошёл в Москве 14 декабря. Проект 42sotki.ru завоевал первую позицию в номинации «Лучший сайт в Сибирском федеральном округе», а также стал вторым среди сервисов, порталов и агрегаторов розничной торговли, обойдя такой известный федеральный бренд, как «Пятёрочка».

На сайте 42sotki.ru, разработанном «Атвинтой», можно приобрести продукты для здорового питания от кузбасских фермерских хозяйств, рыбных цехов и пасек, отметил коммерческий директор «Атвинты» Евгений Жуков. Доставка осуществляется по принципу покупок одежды в интернете – через организатора, управляющего несколькими заказами в личном кабинете и распределяющего их.

«Мы подавали на конкурс больше работ, но заняли второе место с сайтом 42sotki.ru в номинации «Сервисы, порталы и агрегаторы розничной торговли». «Лучший сайт в Сибирском федеральном округе» члены жюри присудили сами». Digital-агентство «Атвинта» – пока единственный в Кемерове призёр престижного конкурса «Золотой сайт», – рассказал «Газете Кемерова» исполнительный директор «Атвинты» Илья Горбаров.

Отметим, что уходящий год для «Атвинты» богат на награды. Летом 2016-го студия вошла в «Toп-100 ведущих digital production». Как подчеркнул Илья Горбаров, очень важно, что в этом рейтинге участвуют 10 000 компаний, и кемеровское агентство вошло в сотню лучших.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика