gazeta.a42.ru
8 февраля 2017 в 14:30
  • 538

Киевский менеджер призвала давить живых русских танками, а мёртвых выкапывать из могил

Фото: Киевский менеджер призвала давить живых русских танками, а мёртвых выкапывать из могил 1

Президент-менеджер киевской сети розничной торговли RINGOO Яна Потишняк опубликовала заявление, в котором призвала «давить танками» и «сжигать в газовых камерах» русских. Сейчас запись удалена.

«Где наша солидарность? Где наша европейскость? Где наше самоуважение к самим себе? Почему мы не давим танками всех этнических русских, проживающих на нашей земле? Почему мы, наконец-то, не начнём их всех сжигать в газовых камерах, как это делали сами русские при Сталине в отношении наших дедов во время голодомора? Почему в Украине до сих пор полностью не запретили русский оккупационный язык? Ведь та же русня в своей рашке все народы заставила говорить по-русски, уничтожив все местные языки!» – написала Потишняк.

Она предложила «ввести уголовную ответственность за сострадание к русским». Их надо запретить хоронить, а захороненных, по её мнению, следует выкопать из могил.

Текст появился в разделе блогов на сайте «Корреспондент», а потом был удалён самим автором, однако сохранился в кэше поисковиков. Также он доступен в виде скриншота.

В конце текста менеджер RINGOO деловито рассказала про готовящиеся мартовские скидки, пишут «Вести».

 



 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика