gazeta.a42.ru
8 февраля 2017 в 18:36
  • 573

Китаец заработал на внебрачной интрижке, продав ребёнка от любовницы

Фото: Китаец заработал на внебрачной интрижке, продав ребёнка от любовницы 1

Житель Китая, 34-летний господин Чэнь, продал сына, которого родила ему любовница, чтобы оплатить долги законной жены. Цена сделки составила шесть с половиной тысяч долларов США.

Любопытно, что мужчина отдал жене на покрытие долгов 3 400 долларов, а оставшуюся часть вырученной суммы оставил себе.

Позже полицейские вышли на след «продавца» и вернули ребёнка его матери — любовнице Чэня. При этом мужчина, которому предъявили обвинение в продаже сына, заявил, что любит рождённого законной женой ребёнка гораздо сильнее, чем внебрачного.

Как сообщает портал Sina, не менее интересна предыстория продажи: ранее Чэнь владел достаточно успешным бизнесом и жил «на два дома» — с женой и любовницей. В 2014 году любовница родила ему ребёнка.

Однако вскоре после этого в финансовых делах мужчины начались трудности, и он высказал намерение сдать в приёмную семью внебрачного сына, поскольку он Чэнь не мог содержать сразу две семьи. Это предложение отвергла любовница.

А в октябре 2016 года законная супруга из-за бизнес-долгов предприняла попытку суицида. Тогда Чэнь решился на продажу ребёнка от пассии: разместил объявление в интернете, и нашёл клиента.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика