gazeta.a42.ru
25 ноября 2016 в 12:14
  • 612

Кормящую грудью сыновей женщину обвинили в эксгибиционизме

Фото: Кормящую грудью сыновей женщину обвинили в эксгибиционизме 1

Жительницу Сан-Диего, которая постоянно публикует видео одновременного кормления грудью двух сыновей, многочисленные пользователи Сети обвиняют в инцесте и эксгибиционизме. Но сама она так не считает.

Сыновьям Таши Майли три и два года. Некоторые ролики были просмотрены десятки миллионов раз, споры не прекращаются. Майли обожает публиковать видео, где она кормит своих детей грудью, причём снимает их сама.

«То, что люди говорят в отношении меня, на 100% имеет отношение к ним самим, но не ко мне. Я прислушиваюсь к этим критикам, стараюсь не быть столь совершенной. А вообще, я испытываю по отношению к ним жалость», – говорит Таша.

«Она хочет убедить нас в том, что грудное вскармливание является натуральным способом эмоционального единения матери и ребёнка. Но с первых же кадров это видео кажется ненатуральным и напоминает инцест. Грудное вскармливание – это естественная демонстрация любви женщины и малыша. Но здесь мы видим эксгибиционизм в высшей степени», – пишет один из комментаторов, чьё мнение многие поддержали.

Другие пользователи говорят, что Таша может кормить грудью своих сыновей сколько угодно, однако ей не нужно выкладывать видеоролики на всеобщее обозрение, пишет Medik Forum.

Тема о публичном грудном вскармливании по-прежнему вызывает массу споров и ссор. Сейчас некоторые мамы в ряде стран продолжают кормить детей даже в 6–7 лет, утверждая, что будут делать это столько, сколько нужно самим детям.

Видео, о котором идёт речь, опубликовано на YouTube (осторожно, оно может оказаться неприемлемым для некоторых пользователей).
 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика