gazeta.a42.ru
9 февраля 2017 в 10:45
  • 417

Крестница принца Чарльза найдена мёртвой

Фото: Крестница принца Чарльза найдена мёртвой 1

Известная британская актриса и крестница наследного принца Чарльза Тара Палмер-Томкинсон умерла в возрасте 45 лет. Она была найдена мёртвой в своём доме в лондонском районе Кенсингтон.

«Полиция была вызвана лондонской службой скорой помощи примерно в 13:40 в среду 8 февраля по одному из адресов в Брэм-Гарденс. Было объявлено, что женщина на пятом десятке лет скончалась на месте происшествия. На этой ранней стадии данная смерть не рассматривается как подозрительная. Коронер, а также родные и близкие покойной извещены о случившемся», – говорится в сообщении Скотленд-Ярда.

Палмер-Томлинсон осенью прошлого года рассказала, что в январе 2016 года после возвращения с горнолыжного курорта у неё выявили доброкачественное новообразование в гипофизе. Она опасалась, что опухоль мозга может стать причиной её скорой смерти.

Палмер-Томлинсон прославилась в 1990-е годы, когда стала постоянно попадать на обложки журналов, рассказывающих о событиях светской жизни. Она снималась в многочисленных сериалах, чаще всего играя саму себя, пишет ТАСС.

Её родители являются близкими друзьями принца Уэльского Чарльза и герцогини Корнуоллской Камиллы, поэтому Чарльз стал её крестным отцом.
 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика