gazeta.a42.ru
25 ноября 2016 в 11:23
  • 467

Кузбасские сноубордисты стали призёрами на первом этапе Кубка России

Спортсмены из Кемеровской области успешно стартовали в новом сезоне по сноуборду. Они заняли два третьих места на первом этапе Кубка России.

Соревнования проходят с 22 по 25 ноября в Ханты-Мансийске, рассказали в администрации Кемеровской области. В первом этапе Кубка приняли участие 60 сноубордистов из 12 регионов России.

«Бронзовым призёром по параллельному слалому-гиганту и параллельному слалому стал мастер спорта России Константин Котов из Таштагола», – пояснили власти региона.

Тренирует спортсмена Василий Куликов. Кроме того, также третье место в параллельном слаломе заняла мастер спорта Наталья Соболева из Таштагола, её к соревнованиям готовил Владимир Кирьянов.