24 января 2017 в 11:35
  • 300

Кузбасские спортсмены успешно выступили на турнире по вольной борьбе в Красноярске

Открытое первенство Свердловского района Красноярска по вольной борьбе среди юниоров памяти заслуженного тренера РСФСР и СССР Владимира Гусева прошло с 20 по 21 января. Участие в соревновании приняли 170 борцов.

Кузбасские спортсмены успешно выступили на турнире. Два первых места заняли беловчане Владимир Калашников (в/к 96 кг) и Никита Мешков (в/к 120 кг).

Второе место в весовой категории 66 килограмм занял Дмитрий Куприн из Междуреченска, сообщает областная администрация.  Бронзу выиграли междуреченские спортсмены Роман Лазарев (в/к 55 кг), Константин Пшеничников (в/к 86 кг) и Георгий Гагиев (в/к 120 кг) и Алексей Баздырев из Берёзовского (в/к 74 кг).

Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов