gazeta.a42.ru
20 января 2017 в 16:19
  • 366

Кузбасские студенты вошли в число победителей всероссийского конкурса выпускных квалификационных работ

Фото: Кузбасские студенты вошли в число победителей всероссийского конкурса выпускных квалификационных работ 1

В Новосибирском государственном техническом университете подвели итоги конкурса выпускных квалификационных работ-2016. Среди победителей и призёров оказались кузбасские студенты.

Разработка студентов института энергетики Кузбасского государственного технического университета «Исследование динамических и статических свойств системы ПЧ-АД» признана одной из лучших среди выпускных работ бакалавров по направлению «Электротехника». Она получила диплом второй степени.

Среди магистерских диссертаций первое место по направлению «Прикладная информатика» заняла работа студентки Института информационных технологий, машиностроения и автотранспорта. Среди работ бакалавров Кемеровского филиала РЭУ им. Г. В. Плеханова по направлению «Экономика предприятий и организаций» второе место заняла работа студента с организацией внедрения «Кампусного проекта» в вузе.

Второе и третье место по профилю «Финансы и кредит» заняли также кузбасские студенты. По направлению «Бухгалтерский учёт, анализ и аудит» второе место заняла выпускная работа «Анализ финансово-хозяйственной деятельности как способ принятия управленческих решений в условиях импортозамещения».

Студенты Кемеровского филиала РЭУ им. Г. В. Плеханова по профилю «Мировая экономика» заняли сразу три призовых места. В подсекции «Маркетинг» третье место заняла работа бакалавра «Организация маркетинговых коммуникаций в интернете». По профилю «Управление объектами недвижимости» квалификационные работы бакалавров получили первое и второе места. Студентка Сибирского государственного индустриального университета заняла первое место среди магистерских диссертаций в подсекции «Материаловедение и технологии материалов».

Департамент образования и науки отмечает, что в настоящее время идёт подготовка работ для участия во всероссийском открытом конкурсе на лучшую научную работу студентов. Его проводит Санкт-Петербургский государственный экономический университет.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика