gazeta.a42.ru
21 ноября 2016 в 20:37
  • 6680

Кузбассовец облил бензином и сжёг тёщу заживо

Фото: Кузбассовец облил бензином и сжёг тёщу заживо 1

Следственными органами СКР по Кемеровской области возбуждено уголовное дело в отношении 35-летнего местного жителя, подозреваемого в убийстве тёщи, совершённом общеопасным способом. Погибшая, по мнению мужчины, «не хотела жить нормально».

В среду, 16 ноября, фигурант пил алкогольные напитки в квартире вместе с женой, тёщей и другими родственниками. Также в квартире находились малолетние дети фигуранта.

В какой-то момент между мужчиной, его супругой и тёщей возник конфликт, кузбассовец, разозлившись, схватил канистру, облил бензином супругу и комнату, в которой происходило застолье, после чего высказал в адрес женщин претензию, что они «не хотят жить нормально», и поджёг мать жены. Огонь мгновенно перекинулся на вещи, пропитанные горючим.

Жена подозреваемого, пытаясь спастись, выбежала в комнату, где находились дети, и через открытое окно передала их соседям.

59-летняя тёща мужчины умерла в больнице в результате полученных ожогов. Также в ожоговое отделение госпитализированы сестра жены и сам фигурант, у которого огнём повреждены конечности.

Ведётся расследование, уточняется пресс-службой СУ СКР по региону.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика