gazeta.a42.ru
10 октября 2012 в 17:37
  • 5346

Кузбассовцы ранены при спецоперации в Дагестане

Фото: Кузбассовцы ранены при спецоперации в Дагестане 1

Трое сотрудников кемеровской части Внутренних войск МВД России ранены в Хасавюртовском районе Дагестана в ходе спецоперации по ликвидации незаконных вооруженных формирований. Они госпитализированы в одну из больниц Грозного, состояние оценивается как стабильное.

Как сообщает пресс-служба областной администрации, пострадали бойцы 27-го отряда спецназа ВВ МВД (войсковая часть №6607 Кемерова), вместе с ними также был ранен военнослужащий из Новосибирска.

Отметим, что накануне сообщалось об уничтожении в этом районе одного из боевиков, оказавших вооруженное сопротивление. Как передавал ИТАР-ТАСС, 9 октября "около 00:20 по московскому времени на кладбище села Эндирей неизвестный обстрелял группу силовиков, которые проводили плановые мероприятия; ответным огнем нападавший был уничтожен". Чуть позже РИА "Новости" со ссылкой на представителей республиканского МВД сообщило, что в общей сложности, после успешных поисков сообщников нападавшего, уничтожены были четверо участников незаконных вооруженных формирований, в ходе боестолкновений четверо военнослужащих получили ранения.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика