gazeta.a42.ru
14 ноября 2016 в 23:10
  • 580

Лукашенко считает, что «толстосум» Трамп может войти в историю

Фото: Лукашенко считает, что «толстосум» Трамп может войти в историю 1

Миллиардер Дональд Трамп может войти в историю, «несмотря на то, что он толстосум». Такого мнения придерживается президент Белоруссии Александр Лукашенко.

По мнению Лукашенко, главной задачей Трампа является решение серьёзных проблем, скопившихся внутри США. Причём, решать задачи предстоит не за счёт «печатания долларов», что может иметь плохие последствия.

«Он может попасть в историю, если действительно за время президентства встряхнет Америку. Люди были доведены до того, что рабочий класс за него проголосовал, несмотря на то что он толстосум», — цитирует «Белта» высказывание Александра Лукашенко.

Любопытно, что белорусский лидер также раскритиковал США по итогам своего визита в страну в 2015 году. Он отметил, что это «не та Америка», в сравнении с виденной им «лет десять тому назад»: по его мнению, бросалась в глаза общая неухоженность территории от аэропорта до штаб-квартиры ООН.

Как писала «Газета Кемерова», Дональд Трамп получил большинство голосов выборщиков, гарантировав себе победу на выборах президента.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика