gazeta.a42.ru
8 февраля 2017 в 23:11
  • 2196

Маленькая девочка из России продавала своё тело в Испании с разрешения матери

Фото: Маленькая девочка из России продавала своё тело в Испании с разрешения матери 1

Тринадцатилетняя девочка из России занималась проституцией в Испании, чтобы заработать деньги на жизнь матери и брата. Женщина знала об этом и одобряла деятельность дочери.

Услуги несовершеннолетней путаны оценивались в 15 евро за сеанс. 59-летний мужчина, который проводил время с девочкой, в дополнение к деньгам расплачивался табаком, алкоголем и едой для матери ребёнка.

По словам представителя полиции города Альмерия (автономное сообщество Андалусия), и девочка, и её младший брат были абсолютно брошены. Они не учились в школе и всё время проводили на улице.

Мать и дочь имеют российское гражданство, но давно живут в Испании. Отец девочки, гражданин России, умер. Младший ребёнок в семье, брат девочки, рождён от гражданина Испании и имеет гражданство этой страны, однако установить местонахождение второго супруга россиянки пока не удалось.

О ситуации в семье в правоохранительные органы сообщили соседи.

Полиция задержала мать девочки, но условно освободила её до суда. Женщину обвиняют в уклонении от исполнения семейных обязанностей. Её дети переданы в местный колледж, где живут и обучаются, передаёт РИА Новости.

В испанской полиции отмечают, что подобных ситуаций в Альмерии ещё не было.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика