gazeta.a42.ru
15 декабря 2016 в 16:38
  • 2593

Многодетная кемеровская семья построила городок с героями «Смешариков»

Фото: Многодетная кемеровская семья построила городок с героями «Смешариков» 1

Семья Слугиных, в которой воспитываются четверо детей, своими силами украсила посёлок Промышлённовский. На улице Мечты появились горка и скульптуры героев мультфильма «Смешарики».

Как сообщили в администрации Кемерова, появившийся снежный городок теперь пользуется популярностью у местных жителей. Они фотографируются рядом с героями известного мультсериала Крошем, Ёжиком, Нюшей и Копатычем.

«Глава семьи, Артём Павлович, сотрудник Кедровского угольного разреза, потратил на возведение снежных фигур весь свой отпуск, но не жалеет об этом», – отметили в мэрии.

Также в Промышлённовском появился ещё один снежный городок. Местный житель Роман Хлибовский и жильцы дома №7 по переулку 1 Беломорский разработали проект и построили городок.

А житель Кедровки А. Ф. Нуриахметов построил сказочный городок с фигурами медведя, бобра и выдры на улице Уньга. В центре расположился символ Нового года – петух. Мужчина работает дворником и на протяжении 10 лет строит городки на своей придомовой территории.

Многодетная кемеровская семья построила городок с героями «Смешариков» 5 Многодетная кемеровская семья построила городок с героями «Смешариков» 7

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика