gazeta.a42.ru
1 декабря 2016 в 11:09
  • 5700

Молодая киселевчанка покончила с собой из-за финансовых трудностей

Фото: Молодая киселевчанка покончила с собой из-за финансовых трудностей 1

В Кузбассе проводится доследственная проверка по факту самоубийства молодой женщины. Известно, что жительница Киселёвска в конце ноября покончила с собой из-за нехватки денег.

Как рассказала «Газете Кемерова» следователь по ОВД следственного отдела по Киселёвску СУ СК Кузбасса Диана Злобина, в семье остался малолетний ребёнок.

«Женщина нигде не работала, она злоупотребляла спиртными напитками вместе со своим сожителем. Её сильно не устраивала маленькая зарплата сожителя, в семье не хватало денег, однако горожанка ничего в своей жизни менять не желала и продолжала выпивать», – пояснила следователь.

Ранее её неоднократно привлекали к административной ответственности за нарушение общественного порядка, кроме того, ребёнка погибшей периодически забирали в приют из-за образа жизни его матери. Киселевчанка несколько раз предпринимала попытки самоубийства, поскольку её не устраивала жизнь.

Следственные органы установили, что смерть молодой женщины произошла вследствие механической асфиксии. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика