6 января 2017 в 08:34
  • 574

Молодёжная сборная России завоевала «бронзу» на ЧМ по хоккею

Хоккеисты молодёжной сборной России завоевали «бронзу» на чемпионате мира среди игроков не старше 20 лет. За третье место игроки сражались с командой из Швеции.

«Результат встречи, прошедшей в Монреале в ночь на пятницу по московскому времени, — 2:1 (0:0, 1:1, 0:0, 1:0) в пользу команды России. Победитель встречи определился в овертайме», — пишет «Интерфакс».

В четвертьфинале российская сборная взяла верх над Данией со счётом 4:0, однако в полуфинале уступила сборной США (3:4), писала «Газета Кемерова».

Лучшим бомбардиром сборной России на турнире стал Кирилл Капризов, который забил девять голов.

В финальном матче встретятся команды Канады и США.

Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов