gazeta.a42.ru
11 февраля 2017 в 12:50
  • 11804

Московская звезда сорвала спектакль в Екатеринбурге

Фото: Московская звезда сорвала спектакль в Екатеринбурге 1

Вчера, 10 февраля, в Екатеринбурге во Дворце молодёжи со скандалом был сорван спектакль московской антрепризы «Здравствуйте, я ваша тёща». Вместо заявленных столичных звёзд – актрисы «Сватов» Татьяны Кравченко, Павла Кабанова из «О.С.П.-студии и Олеси Железняк – на сцену вышли совсем другие актёры. Из-за этого многие зрители покинули зал.

Продюсер спектакля Нина Литвинова записала видеообращение, в котором сообщила, что народная артистка России Татьяна Кравченко сорвала спектакли сразу в нескольких регионах. Как отметила Литвинова, она не смогла прилететь в Екатеринбург и Тюмень из-за «известных пристрастий». До неё не могли дозвониться несколько дней, затем прима отключила телефон.

Актёр Павел Кабанов не смог сыграть в «Здравствуйте, я ваша тёща» по уважительной причине. У него заболела мама.

«Хочу сказать, что никакая екатеринбургская самодеятельность участия в спектакле не принимала, это полный бред. В нём играли московские актёры: Игорь Письменный, Карина Зверева, Наталья Громушкина, Павел Свинков. В спектакле была заявлена народная артистка России Татьяна Кравченко. Но все, кто с ней вместе работал, работает – театральные и киноактёры, все прекрасно знают о её пристрастиях. Она нас бесцеремонно кинула... Она срывала уже не раз и съёмочные дни, теперь это коснулось и нас», – заявила Нина Литвинова.

На спектакль не приехала и Олеся Железняк. Агент актрисы от комментариев отказался.

Как отмечает издание e1.ru, билеты на «Здравствуйте, я ваша тёща» стоили от 2 000 до 5 000 рублей. Многие ради любимых актёров приехали из городов Свердловской области.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика