gazeta.a42.ru
17 февраля 2017 в 11:32
  • 816

Московские актёры рассуждали в Кемерове об изменах

Фото: Московские актёры рассуждали в Кемерове об изменах 1

В четверг, 16 февраля, в Государственной филармонии Кузбасса состоялся спектакль «Любовь по понедельникам». Роли в постановке исполняют Вячеслав Разбегаев, Наталья Бочкарёва, Андрей Чернышов и Мария Добржинская.

В перерыве после первого акта Наталья Бочкарёва и Андрей Чернышов ответили на вопросы журналистов о спектакле и об отношении к изменам – лейтмотиву «Любви по понедельникам».

«Вопрос женских измен – индивидуальный, непростой, когда уже есть семья. Я, честно говоря, не знаю, каково это: у меня не было многолетней семьи с детьми. Буквально месяц назад мы поженились с партнёршей по спектаклю Марией Добржинской. Для меня измена была неприемлемой ни с одной, ни с другой стороны. Если с моей стороны появляется какой-то сторонний интерес, значит, что-то не то. Нужно расставаться», – рассказал «Газете Кемерова» Андрей Чернышов.

Наталья Бочкарёва, в свою очередь, дала совет женщинам, которые столкнулись с изменой супруга.

«Если, например, у мужа, как у моей героини, появилась любовница, безусловно, это не снимает ответственности с женщины. Значит, она в каком-то быту потеряла страсть, химию, азарт. Но это всегда можно вернуть: не надо «пороть горячку», бить посуду и колотить кулаками по столу. Стоит просто включиться в эту игру, и всё встанет на свои места», – рассуждает Наталья.

Добавим, что спектакль «Любовь по понедельникам» собрал почти полный зал филармонии.

Московские актёры рассуждали в Кемерове об изменах 5

Московские актёры рассуждали в Кемерове об изменах 7

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика