gazeta.a42.ru
2 августа 2012 в 11:20
  • 5980

Мужчина избил вахтершу общежития

Фото: Мужчина избил вахтершу общежития 1

Мужчина избил женщину-вахтера в одном из общежитий Кемерова. Видео, на котором запечатлен инцидент, выложили на Youtube.

Судя по комментарию к записи, драка произошла в доме по адресу улица Ворошилова, 24а. Общежитие относится к Кемеровскому технологическому институту пищевой промышленности. "Рыцарь без страха и упрека", как его назвал автор видео, практически без разговоров напал на женщину. Пользователь под ником slavadante также указал, что это нападение осталось безнаказанным.

"Я работаю здесь уже два с половиной года, и такого случая точно не было", – сообщила "Газете Кемерова" вахтер указанного общежития. Чуть больше смогли пояснить в руководстве вуза.

"Этот случай произошел больше года назад, и никакого отношения к КемТИППу не имеет. На вахте работала сотрудница ЧОП, который уже с нами и не работает. Причины конфликта и виновных сейчас выясняет суд. Знаю, что пострадавшая подала иск на нападавшего. О том, как все решается, нам не известно", – рассказал проректор КемТИПП по административно-хоязйственной работе Сергей Фролов. 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика