gazeta.a42.ru
22 февраля 2017 в 11:03
  • 649

На «Гонку героев» в Шерегеше зарегистрировали уже больше 500 человек

Фото: На «Гонку героев» в Шерегеше зарегистрировали уже больше 500 человек 1

На всероссийский забег с препятствиями «Гонка героев — 2017» уже зарегистрировались более 500 человек. Соревнования состоятся 11 марта на горнолыжном курорте «Шерегеш».

По информации областного департамента молодёжной политики и спорта, в забеге примут участие не только кузбассовцы, но и жители Новосибирской и Томской областей, Красноярского, Алтайского краёв, Москвы, Санкт-Петербурга.

Для проведения «Гонки героев» в Шерегеше построят уникальную шестикилометровую трассу с 30 препятствиями, при создании которой используют снег и лёд. Участники будут стартовать с горы Зелёной. Для участников и болельщиков установят палатки с обогревом, фудкорт, организуют бесплатный трансфер на территории курорта. Также туристов порадует насыщенная концертная программа с конкурсами и призами.

Как писала «Газета Кемерова», принять участие в «Гонке героев» может любой желающий. Для этого необходимо зарегистрироваться на официальном сайте мероприятия. На кону будут стоять 350 000 рублей за победу, а также другие ценные подарки.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика