gazeta.a42.ru
8 января 2017 в 18:39
  • 6465

На трассе Новосибирск — Иркутск в ДТП погибли дети

Фото: На трассе Новосибирск — Иркутск в ДТП погибли дети 1

Пользователи соцсетей сообщают об аварии на автодороге Новосибирск – Кемерово. Она произошла сегодня, 8 января, недалеко от посёлка Арлюк Юргинского района.

Очевидцы сообщают, что легковой автомобиль ВАЗ-2114 вылетел под фуру. В результате ДТП погибли водитель и два ребёнка. Ещё у одной женщины множественные переломы.

«Их машину закрутило на месте и вылетели под фуру», — пишет один из пользователей.

На месте ДТП работают сотрудники полиции. Обстоятельства происшествия выясняются.

Согласно предварительным данным, водитель легкового автомобиля, двигаясь из Кемерова в сторону города Новосибирска, не выбрал безопасную скорость движения, он не справился с рулевым управлением, выехал по полосу встречного движения, где совершил столкновение с грузовым автомобилем, сообщает УГИБДД.

«В результате данного дорожно-транспортного происшествия погиб 36-летний водитель автомобиля «Лада» и два несовершеннолетних пассажира – девочки 4 и 7 лет. Кроме того, в больницу с травмами различной степени тяжести доставлены ещё два пассажира легкового автомобиля – 34-летняя женщина и 6-летний мальчик», — говорится в сообщении.

Напомним, ГУ МЧС предупреждало жителей региона об ухудшении погодных условий. Сегодня, 8 января, ожидается снег, местами метели и гололёдные явления. На дорогах возможно ухудшение видимости.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика