gazeta.a42.ru
11 ноября 2016 в 17:12
  • 1282

Никиту Джигурду могут выслать из России

Фото: Никиту Джигурду могут выслать из России 1

После скандалов, развода с Мариной Анисиной и драки у здания суда 55-летнего Никиту Джигурду могут депортировать из России. Как выяснилось, артист может находиться в стране нелегально, будучи гражданином Украины.

Адвокат Марины Анисиной Сергей Жорин подал заявление в УМВД с просьбой проверить документы актёра на подлинность. Он выяснил, что Джигурда, который собирается сменить имя и фамилию на Джанатан Эль-Аир Браташ Джи Погоржельский фон Ган Эден, не встал на учёт в Министерство внутренних дел по месту пребывания.

«Никита Джигурда активно критикует действующую власть, при этом являясь гражданином Украины. И заявляет, что хочет быть гражданином Америки. Тем не менее сам он нарушает российское законодательство, а именно правила миграционного учёта. Исходя из этого, я считаю, что нахождение его на территории России нецелесообразно», – рассказал Жорин Life.

Как писала «Газета Кемерова», Джигурда напал на Жорина около здания суда, где проходил бракоразводный процесс. После драки актёр подал на адвоката заявление в полицию и снял побои в травмпункте.
 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика