gazeta.a42.ru
16 февраля 2012 в 12:23
  • 3171

Новокузнечанин пойдет под суд за секс с 14-летней девочкой

Фото: Новокузнечанин пойдет под суд за секс с 14-летней девочкой 1

В Новокузнецке перед судом предстанет 32-летний мужчина, обвиняемый в совершении преступления сексуального характера в отношении 14-летней девочки. По версии следствия, с марта по июнь 2011 года, мужчина неоднократно вступал в половую связь с малолетней знакомой по обоюдному согласию, осознавая, что девочка несовершеннолетняя.

-Этого мужчину в дом привел отчим девочки, который любил выпить и нашел очередного собутыльника. Так они и познакомились. Девочка не однократно уходила ночевать к своему новому приятелю, который оказался наркоманом. Подростка забирали её оттуда и с участием инспектора ПДН, но она все равно возвращалась. В августе дочь сообщила матери, что беременна. Родительница подумала и написала заявление в милицию, - рассказал руководитель следственного отдела СК по Новокузнецку Алексей Ткач.

Сначала  мужчина отказывался  от ребенка, но как только завели уголовное дело, он заявил, что любит свою подругу и решил на ней жениться. Расследование уголовного дела по ст. 134 «Половое сношение, совершенное лицом, достигшим 18-летнего возраста, с лицом, заведомо не достигшим 16-летнего возраста» направлено в суд.  
 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика