gazeta.a42.ru
8 ноября 2016 в 08:40
  • 1573

Новокузнечанин пытался скрыть от полиции факт поножовщины с сестрой жены

Фото: Новокузнечанин пытался скрыть от полиции факт поножовщины с сестрой жены 1

В Новокузнецке полицейские задержали женщину, которая ранила ножом своего родственника. При этом мужчина в полиции пытался доказать, что ранение получил по собственной неосторожности.

Об этом факте полицейским сообщили в медучреждении, куда мужчину доставили с серьёзным ранением в живот, рассказали в ГУ МВД Кузбасса. 42-летний потерпевший утверждал, что будто открывал банку консервов и по неосторожности травмировался.

«В ходе разбирательства стражи порядка выяснили, что это не так, ранение в живот мужчина получил в результате бытового конфликта», – пояснили в полиции.

Подозреваемой стала 35-летняя сестра сожительницы потерпевшего. Она призналась в содеянном и рассказала, что стала свидетелем ссоры гражданских супругов, в ходе которой мужчина набросился на её сестру с кулаками. Женщина решила вмешаться в потасовку супругов и ударила мужа сестры кухонным ножом. Примечательно, что потерпевший осознал, что в семейном конфликте был неправ, поэтому решил обмануть полицейских.

Сейчас в отношении нападавшей возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Женщине грозит до 10 лет лишения свободы.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика