gazeta.a42.ru
10 января 2017 в 12:39
  • 4059

Новокузнечанка нашла в рыбе из кафе опарыши

Фото: Новокузнечанка нашла в рыбе из кафе опарыши 1

Жительницу Новокузнецка возмутила неожиданная «находка» в рыбе, которую, по её словам, она принесла из местного кафе. Фотографию она опубликовала в одной из групп в социальной сети «ВКонтакте».

Девушка сообщила, что 4 января вместе с родственниками они поминали дедушку, ветерана войны. Рыбу они решили забрать домой, где, как утверждает новокузнечанка, они и обнаружили «неприятный сюприз».

«Находка» вызвала возмущение и у некоторых пользователей соцсети. Однако другие выразили недоверие к данной информации: «А в кафе куда смотрели, когда вам её принесли?», «Что-то странно всё это. Рыба жареная, опарыши как будто свежие, это сколько же она должна пролежать, чтобы они там завелись, рыбу, получается, никто за столом не ел вообще, иначе заметили бы там же», «А как вообще можно поверить, что рыбка именно оттуда? Вчера там была тоже по печальному поводу – умер папа моей подруги. И до этого бывала там не раз. Всё качественно, вкусно», – отмечают пользователи. Некоторые также предположили, что фото сделали конкуренты.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика