30 декабря 2016 в 10:09
  • 503

Новокузнецкий хоккеист забил американцам в матче молодёжного ЧМ

Капитан сборной России U20 по хоккею Кирилл Капризов продолжает поражать ворота соперников на молодёжном чемпионате мира в Канаде. На этот раз новокузнечанин сумел отличиться в матче третьего тура группового этапа с американцами.

Встреча началась для россиян неудачно: уже на четвёртой минуте Клейтон Келлер вывел США вперёд. В первом периоде Кирилл Ураков сравнял счёт, однако вторая двадцатиминутка почти полностью осталась за американцами – Уайт и Терри обеспечили США комфортный отрыв в две шайбы.

В концовке второго отрезка новокузнечанин Кирилл Капризов одну шайбу отквитал, но сравнять счёт нашей сборной так и не удалось – 2:3.

Эта шайба стала для Капризова пятой на турнире. Ранее кузбассовец забил канадцам и трижды поразил ворота латышей.

Россия после двух поражений и одной победы занимает третье место в группе В. Последний матч группового этапа наша команда проведёт со Словакией.

Связь на высоте: билайн улучшил качество в Шерегеше