gazeta.a42.ru
24 ноября 2016 в 08:00
  • 1423

Обнародованы подробности столкновения автомобилей цыган и тульских чиновников

Фото: Обнародованы подробности столкновения автомобилей цыган и тульских чиновников 1

В центре Тулы в среду, 23 ноября, столкнулись автомобили Оpel Аstra и Volkswagen Touareg: в результате инцидента пострадали четыре человека. По данным федеральных СМИ, по иронии судьбы в чиновников, отвечающих за снос незаконных цыганских строений, въехали представители цыганской диаспоры.

Авария произошла на перекрёстке улиц Советская и Сойфера. По сведениям полицейских, жизнь пострадавших, в числе которых заместитель председателя правительства Тульской области Валерий Шерин и министр внутренней политики и местного самоуправления Антон Агеев, находится вне опасности — они не получили значительных травм, передаёт РИА Новости.

Как сообщала «Газета Кемерова», в марте текущего года 378 домов в тульском поселке Плеханово остались без газа после того, как в трубу газопровода по вине местных жителей-цыган попала вода. Цыгане требовали подключить им газ, однако сделать это невозможно ввиду того, что домовладения официально не зарегистрированы. После этого в поселке начался массовый снос незаконных построек.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика