gazeta.a42.ru
11 ноября 2016 в 14:05
  • 529

Омский маршрутчик, бесплатно возивший пассажиров с Трампом, попал в топ странных поздравлений

Фото: Омский маршрутчик, бесплатно возивший пассажиров с Трампом, попал в топ странных поздравлений  1

Объявление в омской маршрутке попало в топ-7 странных поздравлений избранного президента США Дональда Трампа. Водитель обещал возить бесплатно пассажиров с портретом республиканца.

Рейтинг самых необычных акций и высказываний в России, посвящённых победе Трампа на выборах в США, составило издание The Moscow times. Омск занял шестое место. В одной из местных маршруток очевидцы увидели и сняли на фото объявление: «Пассажирам с Трампом проезд бесплатный».

На первое место в топ попало высказывание лидера КПРФ Геннадия Зюганова, который назвал победу республиканца «неустойчивостью глобального капитализма» и «поражением идей глобализации». Также в рейтинг вошли высказывания патриарха Кирилла, Владимира Жириновского, Виталия Милонова, сенатора от Омской области Елены Мизулиной, пишет «НГС.Новости».

Завершил рейтинг медведь из Красноярска, который съел «торт» с изображением головы Дональда Трампа. Ранее белый медведь Феликс в зоопарке «Роев ручей», выбирая из двух тыкв с лакомством, «проголосовал» за Трампа. Торт ему достался в качестве приза за прозорливость.
 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика