gazeta.a42.ru
11 ноября 2016 в 15:31
  • 625

Опубликовано видео 2011 года, где Обама высмеял желание Трампа баллотироваться в президенты

Фото: Опубликовано видео 2011 года, где Обама высмеял желание Трампа баллотироваться в президенты 1

Барак Обама и комик Сет Майерс высмеяли возможность Дональда Трампа баллотироваться в президенты. Это произошло в 2011 году на ужине в Белом доме.

«Дональд Трамп говорил, что будет баллотироваться на пост президента как республиканец, и это удивительно, так как я думал, что это просто шутка», – сказал комик.

После этого он пошутил, что причёска Трампа похожа на лисий мех, а затем высмеял сторонников миллиардера.

«Актёр Гэри Бьюзи сказал, что из Трампа выйдет отличный президент. То же самое он сказал о старой ржавой птичьей клетке, которую нашёл на улице», – добавил он.

Находившийся в зале Трамп слушал эту речь с напряжённым лицом. После Майерса слово взял Обама, который поблагодарил республиканца за то, что тот отверг теорию заговора.

«Трамп может сконцентрироваться на по-настоящему важных проблемах. А именно: правда ли, что видео приземления американцев на Луне – подделка? Куда делись Тупак и Бигги?» – сказал президент, упомянув имена убитых рэп-исполнителей.

Обама также предположил, что если бы Трамп стал президентом США, то превратил бы Белый дом в казино.

Об этом эпизоде вспомнило издание Business Insider, пишет TJ.

Напомним, 9 ноября 2016 года кандидат от Республиканской партии Дональд Трамп победил на выборах 45-го президента Соединённых Штатов Америки.
 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика