gazeta.a42.ru
15 июля 2013 в 11:00
  • 7873

Отец и дочь погибли в ДТП с грузовиком на "встречке"

Фото: Отец и дочь погибли в ДТП с грузовиком на встречке 1

В Кемеровском районе в ДТП на встречной полосе погибли отец и его 10-летняя дочь. Еще один ребенок, шестилетняя девочка, и женщина погибли, перевернувшись в авто в Новокузнецком районе. 

15 июля в 00.05 в Новокузнецком районе водитель автомобиля Toyota Camry не справился с управлением и съехал с дороги, перевернувшись, сообщили в областном ГИБДД. От полученных травм скончались 22-летняя женщина и шестилетняя девочка, находившаяся на заднем сидении без детского удерживающего устройства. Водитель авто 1979 года рождения и еще одна пассажирка, восьмилетняя девочка, сидевшая на заднем сидении также без удерживающего устройства, с травмами доставлены в больницу. 

В воскресенье вечером на 41 километре трассы Кемерово-Анжеро-Судженск в результате ДТП погибли отец и дочь. "Водитель автомобиля "ВАЗ-21093" по предварительной версии выехал на встречную полосу, где столкнулся с японским грузовиком Hino Ranger. Девочка 2003 года рождения от полученных повреждений скончалась на месте, водитель 1964 года рождения был доставлен в больницу, где скончался", – сообщили в правоохранительных органах. 

Еще два пассажира, 23-летний мужчина и 49-летняя женщина, пострадали.  

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика