gazeta.a42.ru
22 ноября 2016 в 17:49
  • 754

Песков рассказал о кремлёвских корпоративах

Фото: Песков рассказал о кремлёвских корпоративах 1

Сотрудники администрации президента РФ сами решат, стоит ли им устраивать новогодний корпоратив. Об этом сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

«Мне неизвестно о каких-то новогодних корпоративах, которые планируются в администрации, мини-коллективы сами самостоятельно организовывают какие-то новогодние вечера, но это личное дело каждого сотрудника», – сказал Песков.

Напомним, ранее СМИ сообщили, что в этом году депутаты Государственной думы не планируют проводить совместный корпоратив и отмечать Новый год в зале пленарных заседаний. С таким предложением выступил председатель Государственной думы Вячеслав Володин.

Как пишет Life, одной из причин такого решения стал утверждённый график работы депутатов, который не позволит подготовиться к мероприятию. Последнее пленарное заседание Думы пройдёт 21 декабря. На следующий день, в четверг, депутаты должны выехать в регионы для работы с избирателями.

Так, член фракции КПРФ Николай Харитонов считает, что Новый год является прежде всего семейным праздником.

«Почему его нужно проводить с депутатами. Это семейный праздник, и каждый должен веселиться в кругу близких. В этот день нужно ехать либо на малую родину, либо дома быть с семьёй, либо с друзьями», – сказал он.
 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика