gazeta.a42.ru
3 ноября 2016 в 18:25
  • 1423

Победитель розыгрыша от A42.RU забрал свой iPhone 7

Фото: Победитель розыгрыша от A42.RU забрал свой iPhone 7 1

Региональный сайт Кузбасса A42.RU продолжает радовать своих читателей беспрецедентными розыгрышами и отличными призами. Сегодня, 3 ноября, победитель одного из таких конкурсов репостов забрал свой подарок.

Валерий Фёдоров из Кемерова победил в розыгрыше iPhone 7, который состоялся 29 октября. Новенькую технику от Apple парень получил в офисе A42.RU.

«Раньше моя сестра постоянно участвовала в розыгрышах «ВКонтакте» и я решил тоже попробовать. Начиналось всё с обычных небольших призов, удавалось выигрывать деньги на телефон, суши – раз в месяц где-то побеждал. И вот теперь дошёл до iPhone, стал одним из первых обладателей седьмой модели в городе», – рассказывает счастливчик.

По словам Валерия, многие его друзья и знакомые считали розыгрыш обманом и не верили в возможность победы.

«Когда они узнали, что я выиграл, их мнение изменилось. Теперь они сами хотят участвовать в подобных розыгрышах. Ну, а сам я ни секунды не сомневался. О победе узнал после того, как мне позвонил сосед. Зашёл в паблик A42.RU, проверил – на самом деле. Призом очень доволен», – подытожил победитель.

Напомним, что череда розыгрышей от регионального сайта Кузбасса A42.RU не заканчивается. На этот раз мы решили подарить читателям 400 литров бензина за репост. Все подробности – по ссылке.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика