gazeta.a42.ru
6 декабря 2013 в 18:10
  • 8043

Подкаст "Только Бизнес": Максим Белоусов об it и управлении персоналом

Фото: Подкаст Только Бизнес: Максим Белоусов об it и управлении персоналом  1

Гость четвертого выпуска подкаста A42.ru "Только Бизнес" – бизнесмен и президент санкт-петербургского клуба ИТ-директоров Максим Белоусов. 

Максим Белоусов – один из самых известных руководителей в ИТ-сфере России. Он рассказал о том, почему именно Кемерово примет всероссийский конгресс ИТ-директоров весной 2014 года, и что эта новость означает для бизнеса Кемеровской области. По его словам, на это мероприятие приедут представители и руководители ведущих ИТ-компаний, представленных на российском рынке. В середине интервью мы поговорили об инструментах, которые могут помочь в работе финансистам. 

Третьей темой диалога стал тренинг, который Максим провел для финансовых директоров Кузбасса на их профессиональном форуме. Мастер-класс был посвящен управлению персоналом, подбору кадров, формированию устойчивой команды, достойной своих зарплат. Белоусову есть чем поделиться в сфере управления, поскольку у него большой опыт руководства в ряде российских компаний и доли в шести организациях.

Подкаст о создании и ведении бизнеса ведет журналист "Газеты Кемерова" Шамиль Ахметзянов.

Впервые Максим поделился мнением о нашем регионе с "Газетой Кемерова" летом 2013 года, когда Максим приезжал в Кемерово на конгрессе ИТ-директоров Сибири "Сибирские просторы".

 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Связь на высоте: билайн улучшил качество в Шерегеше
Яндекс.Метрика