gazeta.a42.ru
20 января 2017 в 07:30
  • 540

Пользователи соцсетей считают, что Путин не уважает проституток

Фото: Пользователи соцсетей считают, что Путин не уважает проституток 1

Пользователи популярного портала Reddit активно обсуждают слова российского президента Владимира Путина о том, что заказчики и авторы фальшивок о Дональде Трампе хуже проституток.

Некоторые сочли высказывание Путин «неуважительным» по отношению к секс-работницам, а также отметили, что таким образом российский лидер «подлил масла в огонь» относительно репутации Дональда Трампа.

Ранее американские СМИ опубликовали анонимный документ о том, что некие «российские агенты» якобы обладают компроматом на избранного президента США. Утверждалось, что Трамп во время визита в Москву позвал в отель проституток.

Добавим, что ежемесячная аудитория Reddit превышает полмиллиарда человек.

«Трамп приехал и тут же побежал встречаться с московскими проститутками… это человек взрослый уже, человек, который долгие годы занимался организацией конкурсов красоты, общался с красивейшими женщинами мира… знаете, я с трудом могу себе такое представить, что он сразу же побежал встречаться с нашими (пауза) девушками с пониженной социальной ответственностью. Хотя они, безусловно, — и они у нас, — самые лучшие в мире! Но я сомневаюсь, что Трамп "клюнул" на это», — заявил Путин во время пресс-конференции по итогам российско-молдавских переговоров, добавив, что проституция — это безобразное социальное явление.

Как писала «Газета Кемерова», во время этой же пресс-конференции Путин заявил, что не исключает возможность повторения Майдана, но уже в США.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика