gazeta.a42.ru
10 февраля 2017 в 13:52
  • 409

Пользователям Сети понравилось, как директор «Ленкома» «эпично отчитал» активиста

Фото: Пользователям Сети понравилось, как директор «Ленкома» «эпично отчитал» активиста 1

Директор московского театра «Ленком» Марк Варшавер поругался с активистом, который снимал его машину. Мнения пользователей по поводу инцидента разделились.

Инцидент произошёл на улице Малая Дмитровка в центре Москвы. Судя по видео, джип стоит на тротуаре (что и вызвало интерес активиста), а мужчина ругается на снимающего машину. Он называет его «больным мальчиком», сравнивает с «подонком» и советует лечиться.

В комментариях одни пользователи заявили, что активист правильно всё сделал, другие говорили, что не стоит заниматься таким самопиаром. Иные отметили, что мужчина был трезв и адекватен. Некоторые обратили внимание, что он «эпично отчитал» снимающего.

Позже выяснилось, что собственником машины является директор театра «Ленком» Марк Варшавер.

«Моя машина подъехала к служебному входу театра, чтобы разгрузить буклеты, изданные к юбилейному вечеру. Затем вышел я, и мы уже хотели уезжать, как в этот момент молодой человек 17–18 лет, не представившись, начал производить съёмку с телефона, не давая машине проехать», – объяснил происходящее Варшавер.

По его словам, он просил молодого человека уйти с дороги, но тот отказывался и снимал номера автомобиля на телефон. При этом глава «Ленкома» признал, что и сам, вероятно, вёл себя не совсем правильно. Он добавил, что подавать на активиста в суд не собирается, так как «надо работой заниматься и помогать театру, а не заниматься кляузами», пишет TJ

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика