gazeta.a42.ru
9 февраля 2017 в 10:59
  • 2239

Появилась аудиозапись звонков в кемеровскую скорую помощь от мужа родившей дома женщины

Фото: Появилась аудиозапись звонков в кемеровскую скорую помощь от мужа родившей дома женщины 1

Следователи изъяли аудиозапись звонков, поступивших на станцию кемеровской скорой помощи в ночь с 31 декабря на 1 января, когда женщина родила дома самостоятельно. На записи, которая появилась в распоряжении Life.ru слышно, как мужчина умоляет бригаду экстренной службы приехать как можно скорее.

«Аудиозапись разговоров между сотрудниками скорой помощи и мужей потерпевшей была изъята ещё в ходе доследственной проверки. Сейчас назначена экспертиза, в ходе которой будет дана юридическая оценка. Выводы о содержании звонков будут сделаны позже», — рассказала «Газете Кемерова» заместитель руководителя следственного отдела по Ленинскому району Кемерова Кристина Чистова.

В данный момент продолжается расследование уголовного дела о халатности.

Как сообщала «Газета Кемерова», из-за того, что скорая не приехала вовремя, девочка появилась на свет самостоятельно в ночь с 31 декабря на 1 января. В результате мама и новорождённая оказались в больнице. После роженицу выписали, а ребёнка перевели в реанимацию. В данный момент кемеровчанка с ребёнком находятся в одной палате, куда их поместили утром 24 января.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика