gazeta.a42.ru
1 декабря 2016 в 12:57
  • 4766

Появились подробности наезда УАЗа вневедомственной охраны на женщину с ребёнком

Фото: Появились подробности наезда УАЗа вневедомственной охраны на женщину с ребёнком 1

В Управлении Росгвардии по Кемеровской области уточнили информацию по факту наезда автомобиля вневедомственной охраны на пешеходов. В учреждении пояснили, что по этому инциденту проводится проверка.

В результате ДТП, которое произошло накануне вечером в Ленинске-Кузнецком, пострадали 66-летняя женщина и её четырёхлетняя внучка, уточнили в Росгвардии. По словам представителя учреждения, сотрудники, которые ехали в УАЗе вневедомственной охраны, незамедлительно начали оказывать помощь пострадавшим пешеходам.

«Женщину и ребёнка доставили в местную городскую больницу», – сообщил «Газете Кемерова» представитель Управления Росгвардии Кузбасса Дмитрий Керсановский.

Он также добавил, что служебный автомобиль передвигался с включёнными проблесковыми маячками. По факту ДТП проводится служебная проверка, сотрудника вневедомственной охраны, который допустил столкновение, из Росгвардии уволят.

Как писала «Газета Кемерова», УАЗ вневедомственной охраны сбил женщину с ребёнком в Ленинске-Кузнецком вечером 30 ноября на проспекте Кирова. Пешеходы пересекали проезжую часть по пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика