gazeta.a42.ru
1 мая 2016 в 12:32
  • 1777

Пранкеры Вован и Лексус разыграли омского губернатора

Фото: Пранкеры Вован и Лексус разыграли омского губернатора 1

 Губернатор Омской области Виктор Назаров стал очередной жертвой любителей розыгрышей, известных под никами Вован и Лексус. 30 апреля губернатору позвонили от имени помощника президента страны — узнать о состоянии дорог.

В ответ на звонок губернатор якобы пожаловался на работу мэра Омска, который никак не может решить больной для города вопрос.

Чуть позже губернатор подтвердил, что по телефону разговаривал именно он и что его разыграли известные пранкеры Владимир Кузнецов и Алексей Столяров.

«Да, разговаривал действительно губернатор. Он сообщил, что звонок был с номера, похожего на номер администрации президента России, а звонивший представился помощником президента Константином Чуйченко», — цитирует РИА Новости пресс-секретаря губернатора Юлию Соколенко.

По словам собеседницы агентства, губернатор и раньше критиковал работу мэра.

«Здесь ничего личного. Ведь мы все: и я, и мэр, все власти должны сделать все необходимое для приведения города в порядок», — привела слова главы региона пресс-секретарь.

Ранее на удручающее состояние дорог в регионе Владимиру Путину в ходе прямой линии с президентом пожаловалась одна из жительниц Омска. 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика