gazeta.a42.ru
12 декабря 2016 в 12:21
  • 2525

Представитель МакSим: «Певица не говорила, что Кузбасс – отстой»

Фото: Представитель МакSим: «Певица не говорила, что Кузбасс – отстой» 1

Отмена концерта певицы МакSим в Кузбассе вызвала бурю негодования среди поклонников её творчества. По словам официального представителя МакSим, певица не отказывалась ехать в регион и «не говорила, что Кузбасс – отстой».

В соцсети появилась информация, что МакSим якобы отказалась выступать в Кузбассе из-за малого количества проданных билетов и низкого качества света и звука на площадках. Кузбассовцы в комментариях стали выражать своё разочарование. На эти сообщения отреагировала московский организатор концертов певицы МакSим.

«Друзья, кто-то вас мастерски вводит в заблуждение! Никогда артистка и команда не отказывались ехать в ваши края и тем более не говорили, что Кузбасс – отстой. Нельзя же быть такими легковерными. Чтобы коллектив вылетел, организатор высылает авиабилеты на коллектив как минимум, предоплату как максимум. Если он желает, чтобы прилетели к вам в город. Ничего не выполнено. Организатор без всякого нашего согласия снимает концерты. Надеемся до последнего, что, может, образумится, возьмёт трубку, объяснит. Артистка и коллектив болезненно воспринимают такие события», – сообщила Маргарита Соколова.

Как писала «Газета Кемерова», певица МакSим должна была выступить в областном центре с новой концертной программой 11 декабря. Однако, по словам организаторов мероприятия, концерт отменили по не зависящим от СРК «Байконур» обстоятельствам.

 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика