gazeta.a42.ru
5 декабря 2016 в 15:45
  • 1510

Голосование за героев премии «Белая сорока» закроется в полночь 6 декабря

Фото: Голосование за героев премии «Белая сорока» закроется в полночь 6 декабря 1

Больше недели на нашем сайте идёт голосование за номинантов онлайн-премии «Белая сорока». Ещё рано делать выводы, однако уже есть личности, проекты, инициативы и заведения, которые значительно опережают остальных, доказывая, что больше других запомнились нашим читателям в уходящем году.

Тем не менее в целом ряде номинаций борьба получилась очень упорной и сразу несколько героев набрали одинаковое количество голосов. Однако вы всё ещё можете определить, кто же стал лучшим из лучших: нужно лишь зайти на сайт премии и проголосовать за своего фаворита. Голосование закроется в полночь 6 декабря. 

Напомним, что список участников премии был тщательно проработан экспертным советом, поэтому в каждой из предложенных номинаций выбор будет сделать не так уж просто: достойных кандидатур очень много.

Собственную премию региональный сайт Кузбасса A42.RU организовывает уже второй год подряд. В прошлом году наши читатели голосовали за Героев публикаций «Газеты Кемерова», бизнес-журнала «Капитал», женского журнала «Птица» и журнала «Афиша» в 11 номинациях.

Но премия «Белая сорока» вышла за эти рамки: количество номинаций и число участников было увеличено.

Финал премии пройдёт 7 декабря в кемеровском Театре для детей и молодёжи. Сбор гостей намечен на 18:30. В программе мероприятия запланирован фуршет, награждение победителей и праздничное шоу. Вход только по пригласительным билетам.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика