gazeta.a42.ru
29 августа 2014 в 16:51
  • 5725

Приставы завели 11 дел на участника "Дом-2" из Кузбасса

Фото: Приставы завели 11 дел на участника Дом-2 из Кузбасса 1

В Междуреченске судебные приставы возбудили 11 административных производств в отношении местного жителя, который является участником телепроекта "Дом-2". Общая задолженность мужчины перед кредитными учреждениями, физическими лицами и государством составляет порядка 500 тысяч рублей.

Кроме того, суд обязал 24-летнего заемщика выплатить 244 тысяч рублей двум гражданам, а за несвоевременное исполнение наложенных судом обязательств ему предстоит также оплатить исполнительный сбор в размере 21 тысячи рублей, сообщили в управлении ФССП по Кемеровской области. В данный момент молодой человек является безработным, а на его счета наложен арест.

В ведомстве также отметили, что в 2012 году судебные приставы принудительно взыскали с мужчины 301 тысячу рублей по кредитам. По словам начальника ОСП по Междуреченску Ирины Мартыновой, "должнику не удастся скрыться на телепроекте: сотрудники ведомства вынесли и направили коллегам из Московской области постановление о даче поручений о совершении отдельных исполнительных действий".

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Связь на высоте: билайн улучшил качество в Шерегеше
Яндекс.Метрика