gazeta.a42.ru
20 апреля 2014 в 12:55
  • 15440

Пропавшая школьница нашлась в храме

Фото: Пропавшая школьница нашлась в храме 1

Пропавшая  Анастасия Притчина была найдена полицейскими в ночь с субботы на воскресенье. 16-летняя школьница из Кемерова находилась в храме поселка Береговой вместе со своим 18-летним другом.

Об этом сообщают волонтеры поискового отряда "Лиза Алерт". Как уточнили в ГУ МВД по Кемеровской области, среди прихожан Храма Святого Михаила пропавшую школьницу и ее друга опознал местный житель, который накануне увидел информацию о розыске на сайте поискового отряда "Лиза Алерт". Молодой человек сообщил об этом участковому, осуществлявшему охрану общественного порядка в храме. Страж порядка разыскал Анастасию Притчину и Андрея Шатилова и доставил в отдел полиции. Молодые люди рассказали полицейским, что причиной их ухода стали конфликты в семьях.

Напомним, что региональным  управлением Следственного комитета было возбуждено уголовное дело по факту пропажи Анастасии Притчиной. Школьница ушла из дома в школу 15 апреля в 8.00. Однако девочка не была в тот день на занятиях и не вернулась домой. По одной из версий, она уехала в Казахстан в целях паломничества. Кроме того, высказывалось предположение, что Анастасия могла сбежать со своим другом, 18-летний Андреем Шаталовым.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика