gazeta.a42.ru
22 ноября 2016 в 09:57
  • 1279

Родственники сбитого маршруткой врача скорой помощи ищут очевидцев

Фото: Родственники сбитого маршруткой врача скорой помощи ищут очевидцев 1

Родственники врача скорой помощи, которого сбила маршрутка на улице Волгоградской, ищут очевидцев этого ДТП. По словам дочери пострадавшего, водитель маршрутки утверждает, что мужчина сам бросился под колёса автобуса.

«ДТП произошло 11 ноября в 7:30 утра на Волгоградской, папа переходил улицу по нерегулируемому пешеходному переходу близ остановки «Железнодорожная больница», он шёл на работу. В этот момент его сбило маршрутное такси №17, при этом водитель начинает сочинять небылицы про моего отца – якобы он начал метаться по переходу, бегать по нему туда-сюда. Отец – врач скорой помощи, он шёл на смену и не мог себя так странно вести», – рассказала «Газете Кемерова» дочь потерпевшего.

В результате наезда мужчина получил тяжёлые травмы: ему диагностировали перелом черепа с кровоизлиянием, черепно-мозговую травму, сейчас он находится на стационарном лечении. Родственники пострадавшего обращаются ко всем, кто был свидетелем или кто имеет запись видеорегистратора этого ДТП, позвонить по телефону 89095208675 или написать «ВКонтакте».

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика